Открытие Банера Памяти погибшим СВО

Автор: Талицкий сельсовет
12 июня 2024 г. в селе Талица состоялось открытие Банера Памяти погибшим при исполнения воинского долга в зоне специальной военно операции.
Открытие Банера Памяти погибшим СВО.

12 июня 2024 г. на территории Муниципального образования Талицкий сельсовет Советского района Алтайского края  состоялось открытие Банера  Памяти погибшим при исполнения воинского долга в зоне специальной военно операции Пронину Виталию Николаевич и Боброкову Петру Николаевичу.

Право открыть памятний банер было предоствленно родной сестрей Боброкова Петра - Надежде Николаевне и брату Пронина Виталия - Соловьевну Сергею.